Кажется, вот ещё совсем недавно было закрытие концертного сезона в ДК "Маяк", а в ближайшую субботу уже открытие нового сезона.
Забавное ощущение - будто и не было никакого перерыва. Огорчает лишь то, что из этого ощущения следует: лето куда-то продолбалось, и даже вспомнить почти нечего.
Зато есть причины считать, что меня ждёт бурная осень. Кризис животворящий совершает такие чудеса, что...
Впрочем, пока не буду забегать вперёд.
Забавное ощущение - будто и не было никакого перерыва. Огорчает лишь то, что из этого ощущения следует: лето куда-то продолбалось, и даже вспомнить почти нечего.
Зато есть причины считать, что меня ждёт бурная осень. Кризис животворящий совершает такие чудеса, что...
Впрочем, пока не буду забегать вперёд.