Categories:

Блин

Я вернулся с просмотра прекрасного, прекрасного самурайского мюзикла от charoite. В моей душе цветёт сакура ("Саааакура, сакурааа!") и зреет желание поставить правильно руки некоторым участникам представления, чтоб знали, как надо правильно убедительно за катану держаться.
Вернулся домой, заглянул в интернет: а тут с меня требуют ответов и обоснований по тысяче вопросов. В основном вопросы касаются личностей, которым уже никакие вопросы не нужны. Да и при жизни эти люди, прямо скажем, не особо задавались вопросами. Вероятно, считали, что знают ответы. Прочли в Самой Главной Книге - ну или подсказал кто-то.
Вы, товарищи вопрошающие, уж решайте: или вы тоже знаете все ответы, как все эти костоломы, шоумены и т.д. - и, стало быть, мои ответы вам не нужны. Или готовы к самостоятельным поискам ответов - и тогда я вам не нужен.
В любом случае - ступайте, пожалуйста. Я не обещал.