Мои твиты
- Пн, 22:57: Ступайте отсюда учить русский, пожалуйста. http://j.mp/aN1WdR
- Пн, 23:44: Подход "любишь меня - люби и мою собаку" не нов и не универсален. http://j.mp/cGhsfK
- Пн, 23:53: Я просматриваю только http://ablogos.ru - он точно не накручивается искусственно. http://j.mp/b7xPz2
- Вт, 00:02: А не надо было меня расфренживать. http://j.mp/czu01F
- Вт, 00:40: Чуда не будет. Власть и не должна держаться на чуде. http://j.mp/ccZddY
- Вт, 10:48: Причин бардака всегда две: несовершенство исполнителей и неготовность системы к масштабированию. http://j.mp/cM2Lbs
- Вт, 10:51: Поздравление http://j.mp/bLsQt2