Лихие девяностые
Я не жил в России в девяностые годы прошлого века. Когда пытаюсь понять, что же здесь происходило, на ум приходит что-то вроде скандальной корпоративной пьянки на выезде.
В субботу всей конторой приехали в пансионат и для начала нажрались. Гендиректор вместо привычной уже секретарши полез зачем-то к курьерше, та дала ему по физиономии и демонстративно поимела начальника транспортного цеха в компании со второй секретаршей. Утром в воскресенье начальник транспортного цеха кричал, что его обокрали - упёрли кольцо с бриллиантом - и почему-то вызвал ментов. Приехавшие менты обрели на самом видном месте пакет с кокаином, всем было неловко и пришлось делиться. Гендиректор в это время спал, для разговора с ментами его вытащили из объятий начальника охраны. Финдиректор, увидев ментов, стал кричать, что ничего не скажет, и угрожал всем гранатой. Директорская секретарша порвала лифчик юристу, нанесла плёткой душевную травму главбуху и чуть не откусила ухо приставучему завхозу. Ну и далее, в том же духе.
А во вторник из отпуска выходит админ и пытается понять, отчего в конторе все такие злобные, почему друг на друга так нервно реагируют, и кстати, куда делась секретарша, он ей кассету привёз.
Вот я и есть тот админ.
Вышеизложенная история полностью придумана, все совпадения случайны. Если кого-то чрезмерно шокировал или наступил на счастливые воспоминания о детстве - вы уж простите; я имел в виду жизнь общества, а не чью-то личную.
В субботу всей конторой приехали в пансионат и для начала нажрались. Гендиректор вместо привычной уже секретарши полез зачем-то к курьерше, та дала ему по физиономии и демонстративно поимела начальника транспортного цеха в компании со второй секретаршей. Утром в воскресенье начальник транспортного цеха кричал, что его обокрали - упёрли кольцо с бриллиантом - и почему-то вызвал ментов. Приехавшие менты обрели на самом видном месте пакет с кокаином, всем было неловко и пришлось делиться. Гендиректор в это время спал, для разговора с ментами его вытащили из объятий начальника охраны. Финдиректор, увидев ментов, стал кричать, что ничего не скажет, и угрожал всем гранатой. Директорская секретарша порвала лифчик юристу, нанесла плёткой душевную травму главбуху и чуть не откусила ухо приставучему завхозу. Ну и далее, в том же духе.
А во вторник из отпуска выходит админ и пытается понять, отчего в конторе все такие злобные, почему друг на друга так нервно реагируют, и кстати, куда делась секретарша, он ей кассету привёз.
Вот я и есть тот админ.
Вышеизложенная история полностью придумана, все совпадения случайны. Если кого-то чрезмерно шокировал или наступил на счастливые воспоминания о детстве - вы уж простите; я имел в виду жизнь общества, а не чью-то личную.