Ohtori Akio (ohtori) wrote,
Ohtori Akio
ohtori

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Categories:

Предсказуемая новость об убийце Павла Адельгейма

Прояснилась биография убийцы протоиерея Павла Адельгейма. И никакого удивления она не вызывает:

Пчелинцев Сергей. 1986 года рождения. Работал водителем у Василия Якименко, потом стал помогать организовывать "Селигер". На заработанные деньги купил квартиру в доме Нирнзее в Гнездниковском и вторую, где-то в Люблино, чтобы сдавать и жить на вырученные деньги. В прошлом году окончил операторский факультет ВГИКа. Сделал интернет-магазин по торговле китайской бижутерией и подвесками на мобильный телефон. В Псков приехал на такси за 16 тысяч рублей.
Судя по интернет-магазину, без нашистов чувак ничего толкового сделать не мог. То есть, пока в него швыряли пачками бюджетных денег, он их как-то ловил, и на пару квартир хватило. А сам по себе - только интернет-магазин. Это чуть выше, чем разносчик рекламных объявлений, но заметно ниже продавца шаурмы.

Заодно стало понятно, кого имел в виду Пчелинцев, когда утверждал, что убить Адельгейма ему велел Сатана.

В комментариях у Мальгина возникла здравая идея: нужны списки членов ПЖиВ, нашистов и селигерских посетителей. И по спискам проверять новых знакомых.

Мало ли кого им завтра Сатана велит убить. Может, кого-то из нас?
Tags: politic, tolerance
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for friends only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 8 comments