Ohtori Akio (ohtori) wrote,
Ohtori Akio
ohtori

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Category:

Нефтяной скандал на Украине

Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) проверяет законность откачивания более 600 тыс. т технологической нефти из магистральной системы Украины.
РБК-Украина

в течение марта-мая 2014 г. на 6 участках проводились работы по переводу нефтепроводов в режим содержания в безопасном состоянии, что предполагает вытеснение технологической нефти и заполнения участков магистральных нефтепроводов консервантом. В частности, как сообщалось, вытеснение велось на участках "Кременчуг-Херсон", "Мозырь-Броды", "Куйбышев-Лисичанск", "Лисичанск-Лисичанский", "Мичуринск-Кременчуг" и "Лисичанск-Кременчуг"
Полагаю, они ещё долго будут рубить по кусочку этот советский технологический хвост. И отрубание каждого кусочка хвоста будет сопровождаться скандалом и прокурорскими нашествиями.

Ничего нормально сделать не могут.
Tags: okraina
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for friends only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 6 comments