Украинские СМИ узнали в задержанном в Крыму диверсанте разведчика ВСУ- отсюда
Задержанный в Крыму украинский военнослужащий Евгений Панов был известен в своем родном городе Энергодаре (Запорожская область) как активист и участник боевых действий в Донбассе, боец разведки 37-го батальона Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в среду, 10 августа, сообщает украинское издание «Вести».
«Еще неделю назад он был на работе. Для нас тайна, как он там оказался, что за группа людей, какая цель — задаем друг другу вопросы»
Я так думаю, официальная версия будет простая. Жил-был простой украинский патриот Евгений Панов, однажды поехал в оккупированный клятыми москалями Крым. Там его поймали, арестовали и обвиняют в подготовке диверсии. "Отпустите патриота немедленно и извинитесь, а то мы к вам Савченко снова пошлём!"
Логично?