Совпадение? Не думаю
Минэкономразвития РФ признало невозможность укрепления рубля одновременно с раскрытием Великобританией подробностей об отравлении Скрипалей.
Это называется "будут бить и грабить" (а существовали ли Скрипали, были ли они кем-то отравлены, кем именно - это всё не имеет уже никакого значения; главное - бумажки оформлены)
Это называется "будут бить и грабить" (а существовали ли Скрипали, были ли они кем-то отравлены, кем именно - это всё не имеет уже никакого значения; главное - бумажки оформлены)