Сегодня не будет тренировки.
Сегодня вечером я буду себя чувствовать совсем не на своём месте.
Да, у меня и без тренировок болит спина, болит нога, болит голова (последнее связано с погодой, предыдущее - видимо, от прошлых занятий). Но всё равно - ну как это, в пятницу вечером не повыкручивать руки белым братьям и сёстрам по разуму? ^_^
Как без этого прикажете жить?
Тупо смотреть в ящик, что ли?
Сегодня вечером я буду себя чувствовать совсем не на своём месте.
Да, у меня и без тренировок болит спина, болит нога, болит голова (последнее связано с погодой, предыдущее - видимо, от прошлых занятий). Но всё равно - ну как это, в пятницу вечером не повыкручивать руки белым братьям и сёстрам по разуму? ^_^
Как без этого прикажете жить?
Тупо смотреть в ящик, что ли?