Сон. Запомнилось мало... - но помню: Баю-баюшки, баю, Не ложися на краю, А не то придёт Кошон И надвинет капюшон, А потом придёт де Рец, И тогда тебе... конец (Ну или другое, по смыслу в данном случае сходное слово).