Category:

Всё, это уже клиника

Сон.
Запомнилось мало... - но помню:
Баю-баюшки, баю,
Не ложися на краю,
А не то придёт Кошон
И надвинет капюшон,
А потом придёт де Рец,
И тогда тебе...

конец


(Ну или другое, по смыслу в данном случае сходное слово).