Categories:

В новостях вижу заголовок: "Лондон намекнул на окончательное ухудшение отношений с Москвой" ( http://www.izvestia.ru/news/news160290 )
Я как-то привык считать, что окончательное ухудшение отношений - это война. А здесь какая-то фигня околодипломатическая. Какие-то английские "культурные деятели в штатском" считают, что российские законы их не касаются, а МИД их пытается вразумить и воспитать. Всего-то.